Годовое собрание акционеров ОАО "Лужский завод "Белкозин" назначено на 26 июня 2008г

Фильтры

Регион

Новости

Годовое собрание акционеров ОАО "Лужский завод "Белкозин" назначено на 26 июня 2008г

Годовое собрание акционеров ОАО "Лужский завод "Белкозин" (Ленинградская область) назначено на 26 июня 2008г. Как сообщается в официальных материалах компании, такое решение было принято советом директоров общества на заседании 20 мая т.г.

На собрании планируется утвердить годовой отчет и бухгалтерский баланс по итогам 2007 финансового года, распределить прибыль и убытки, решить вопрос о выплате дивидендов, избрать членов совета директоров и ревизионной комиссии, а также утвердить аудитора. Кроме того, в повестку дня годового собрания ОАО "Лужский завод "Белкозин" внесен вопрос об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

ОАО "Лужский завод "Белкозин" входит в ООО "Холдинговая компания "Парнас". Предприятие производит оболочки колбасных изделий и медпрепаратов кровоостанавливающего действия с применением технологии приготовления коллагеновой массы (белки животного происхождения, способные заменить собой соевые белки).

ООО "Холдинговая компания "Парнас" включает в себя ряд мясокомбинатов в Ленинградской области, завод "Парнас-М" (Петербург), мясокомбинат в Твери, ООО "Торговый дом "Парнас" (Петербург), комбикормовые заводы, производства колбасной оболочки в Ленобласти и на Украине, животноводческие хозяйства.

РБК

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее