Малаховский мясокомбинат пересел на Ford

Фильтры

Регион

Новости

Малаховский мясокомбинат пересел на Ford

Малаховский мясокомбинат, один из ведущих производителей колбасных изделий в Московском регионе, завершил тендер на замену корпоративного автопарка.

Победителем тендера стала компания Ford, которая предложила наиболее выгодные условия на поставку легких коммерческих автомобилей Ford 350. По условиям контракта, Малаховский мясокомбинат заменит текущий автомобильный парк на автомобили Ford в течении года.

Всего будет приобретено 60 автомобилей Ford 350 с дизельными двигателями. Ранее Малаховский мясокомбинат использовал автомобили «ГАЗель» с бензиновыми двигателями. Все автомобили комбинат приобретает на условиях лизинга.

«Мы решили обновить автопарк из-за активного развития компании. Серьезно выросла дистрибуторская сеть и число сетей, с которыми мы работаем, началась экспансия в регионы. Все это требует современного и экономичного автопарка. Переход на автомобили Ford позволит нам ежегодно экономить 3-4 млн руб. на топливе и ремонте», - прокомментировал Генеральный директор Малаховского мясокомбината Алексей Семин.

Напомним, в феврале 2009 года Малаховский мясокомбинат увеличил производственные мощности вдвое до 12 000 тонн в год, а в апреле начал поставки продукции на рынок Санкт-Петербурга и ряда регионов Центральной России, Южного ФО, Приволжского ФО.

О компании

ООО «Малаховский мясокомбинат» основано в 1991 году. Входит в Top-10 крупнейших производителей колбасных изделий в Московском регионе. Занимает, 15% рынка региона в категории «сыро-копченые колбасы», 3,5% рынка региона в категории «вареные колбасы».

Источник: ООО «Малаховский мясокомбинат»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее