Многократно закрывающаяся упаковка "КампоМос": теперь легко открыть и закрыть

Фильтры

Регион

Новости

Многократно закрывающаяся упаковка "КампоМос": теперь легко открыть и закрыть

Компания «Атриа Россия» начала продажи продукции в нарезке под брендом «КампоМос» в многократно закрывающейся упаковке (МЗУ), которая ранее успешно зарекомендовала себя на рынке Санкт-Петербурга для бренда «Пит-Продукт».

Многократно закрывающаяся упаковка принципиально отличается от хорошо известных всем вакуумных упаковок для продуктов из мяса в нарезке. Для российского рынка мясных продуктов эта упаковка уникальна. Она удобна в использовании, привлекательна и эстетична. Продукт нарезан тонкими ломтиками, которые легко отделяются друг от друга. Мясная продукция в МЗУ дольше остается свежей. Её удобно хранить в холодильнике, а также брать с собой в дорогу.

В апреле 2007 года компания «Пит-Продукт», которая входит в структуру «Атриа Россия», первой на российском рынке представила продукцию в нарезке в многократно закрывающейся упаковке. Преимущества новой упаковки быстро оценили покупатели и эксперты рынка. Продукция «Пит-Продукт» в МЗУ стала победителем конкурсов «World Star 2008», «Гранд-Звезда. Россия 2008», «ПродЭкстраПак-2008» и «Сделано в Санкт-Петербурге-2008».

Запуск продукции в многократно закрывающейся упаковке под брендом «КампоМос» поддерживался масштабной рекламной кампанией, которая прошла с августа по октябрь 2010 года.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее