Санкт-Петербург. Компания «ХАМОНЕРИЯ» отмечает свой первый юбилей.

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург. Компания «ХАМОНЕРИЯ» отмечает свой первый юбилей.

С 30 клиентов в Петербурге в 2002 году до 717 клиентов в 32 городах России, с 50-ти килограммовых ежемесячных поставок - до 50 тонн в 2006 году. За этот период времени в бюджеты разных уровней было перечислено более 23 миллионов рублей таможенных и налоговых платежей!
Все это стало возможным благодаря доверию Клиентов, качеству продукта и вдумчивой, кропотливой работе сплоченного, дружного коллектива, чей самоотверженный труд на благо Компании вывел ее на уверенные позиции. Мы занимаемся бизнесом, направленным на формирование культуры потребления качественных и полезных продуктов, способствующих здоровью людей. Неприятно, когда образ русского человека ассоциируется с большим количеством выпитой водки и рецессивным генофондом. Мы умные и способные люди, которые заслуживают лучшей жизни, соответствующей мировым стандартам. Эту идею мы пытаемся воплотить, поставляя только качественные и полезные продукты к Вашему столу!

В честь пятилетия весь апрель 2007 года Компания предоставляет дополнительную 5-ти процентную скидку всем своим Клиентам! Коллектив Компании благодарит Партнеров и Клиентов за теплые слова поздравлений и пожеланий, надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор ООО «Хамонерия» Игорь Подлевских





Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее