Санкт-Петербург. ОАО "Парнас-М" планирует ежегодно закупать специи для выпуска новой серии продуктов на сумму 2,4 млн евро.

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург. ОАО "Парнас-М" планирует ежегодно закупать специи для выпуска новой серии продуктов на сумму 2,4 млн евро.

ОАО "Парнас-М" планирует ежегодно закупать специи для выпуска новой серии продуктов "Лучшие рецепты мира" на сумму 2,4 млн евро, сообщила пресс-служба компании. Особенностью новой серии является использование приправ и специй, приготовленных на "исторической" родине продукта. Планируемый объем инвестиций компании для закупки оригинальных специи каждый месяц составит около 200 тыс евро. В планах компании выпускать франкфуртские и охотничьи сосиски, брауншвейгскую колбасу и говядину по-испански, а также другие продукты разных стран. Петербургский завод "Парнас-М" является главным предприятием мясоперерабатывающего департамента "Холдинговой компании Парнас". Основным профилем деятельности предприятия является производство колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. В ассортименте выпускаемой продукции колбасы, сосиски, сардельки и мясные деликатесы. Наиболее известными деликатесами являются "Карбонат Андреевский", "Шинка Питерская", "Говядина по-испански" и традиционная буженина, неоднократно отмеченные призами на международных выставках. В состав департамента входят три комбината по производству колбасных изделий и деликатесов общей мощностью 50 тыс т в год, пять заводов по производству мясосырья и охлажденных полуфабрикатов мощностью порядка 30 тыс т в год, а также предприятие по откорму крупного рогатого скота "Рассвет" с поголовьем более 10 тыс голов.

Прайм-ТАСС СПб


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее