Санкт-Петербург. ООО "Кронштадтский мясоперерабатыващий" завод принял участие в крупнейшей международной выставке "ПРОДЭКСПО 2007"

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург. ООО "Кронштадтский мясоперерабатыващий" завод принял участие в крупнейшей международной выставке "ПРОДЭКСПО 2007"

Кронштадтский завод – это единственное петербургское мясоперерабатывающее предприятие ежегодно участвующее в этом представительном форуме.
На стенде предприятия были представлены лучшие колбасные изделия, выпускаемые заводом. Посетители смогли познакомиться с самыми передовыми технологиями мясопереработки и новинками производства. Большой интерес у посетителей выставки вызвала линейка колбасной продукции из диетического мяса куриных грудок, новые сырокопченые колбасы и снэковая группа.
Кронштадтский мясоперерабатывающий завод получил золотую медаль на конкурсе "Лучший продукт", прошедшем в рамках выставки "Продэкспо 2007".
Конкурс проводится ежегодно под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской федерации и отмечает наиболее качественные продукты отечественных и зарубежных производителей. В этом году в конкурсе приняло участие 305 наименований колбасной и мясной продукции от более чем 70-ти производителей.
Тем почетнее, что в числе лучших оказалась продукция Кронштадтского мясоперерабатывающего завода. Сырокопченая колбаса "Сервелат Коньячный" получила золотую медаль конкурса. "Сервелат Коньячный" - это колбаса премиум класса. В ее состав входит свинина и говядина высшего сорта, неповторимый вкус и аромат продукту придает коньяк.
"Сервелат Коньячный" появился в ассортименте КМЗ в начале 2007 года в рамках расширения линейки сырокопченых колбас. Кстати, еще один продукт из этой линейки колбаса сырокопченая "Салями по-Милански" был отмечен дипломом конкурса "Лучший продукт 2007".

Advis.ru


Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ