Санкт-Петербург. Пельмени "Сам Самыч" будут ароматнее

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург. Пельмени "Сам Самыч" будут ароматнее

5-18 февраля 2007г. в Санкт-Петербурге пройдет промо-акция по пельменям "Сам Самыч" с говядиной, при покупке которых потребитель получает в подарок ароматную приправу Knorr.

В последнее время, по мнению экспертов, покупатели стремятся разнообразить свой обеденный стол, а именно сделать традиционные пельмени необычным и ароматным блюдом. Именно поэтому покупатели пельменей активно реагируют на акции с подарками?, помогающими им приготовить вкусный и быстрый обед.

В связи со стартом промо-акция "Сам Самыч"+Knorr", многие потребители получают возможность в течение акции приобрести "Сам Самыч" (с говядиной) с подарком по той же цене, по которой ранее продавались пельмени этого же вида без подарка. Промо-акция проводится во всех основных магазинах традиционной розницы и сетевых магазинах Санкт-Петербурга.

Ретро-справка: Подобная акция по пельменям "Сам Самыч" + Knorr проводилась в сентябре 2006 г. и получила положительный отклик от
покупателей. Прирост продаж по пельменям "Сам Самыч" в сентябре составил 24%? (сравнительно с предыдущим месяцем - августом 2006г.).

Рынок замороженных полуфабрикатов в России стабильно растет - 82%? потребителей покупают один или несколько видов замороженной продукции.
В городах, население которых превышает 1 млн. человек, их доля составляет 87%?. Наибольшим спросом полуфабрикаты пользуются в возрастной группе 18-29 лет - их покупают 89%? опрошенных. Наименьший спрос наблюдался в группе старше 55 лет, где доля покупателей не выше 75%?. При проведении опроса было выявлено, что среди всех видов замороженных полуфабрикатов* пельмени являются самым популярным блюдом к столу. 76%?
россиян периодически приобретают пельмени.

Результаты исследования рынка покупных пельменей, компания Mindshare, август 2006 г.;
По данным Группы компаний "ТАЛОСТО";
По данным исследовательской компании "Башкиров и партнеры", Business Week Россия, окт. 2006, вып.39 c.5.;
Пельмени, котлеты, блинчики, пицца, бифштекс, хинкали, шницель, манты, чебуреки, ромштекс.

Справка о компании:

Группа компаний "ТАЛОСТО" является лидером по производству замороженных продуктов питания в РФ, а именно мороженого, замороженных полуфабрикатов и замороженного теста.
Группа компаний "ТАЛОСТО" также является лидером на рынке замороженных полуфабрикатов и теста. Доля на рынке 13 крупнейших городов РФ составляет соответственно 11,5% и 31,3%.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее