Санкт-Петербург. В июне 2007 году Группа компаний "Талосто" выводит на рынок новый продукт высокого качества - котлеты "Богатырские" отборные

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург. В июне 2007 году Группа компаний "Талосто" выводит на рынок новый продукт высокого качества - котлеты "Богатырские" отборные

Торговая марка "Богатырские" уже давно присутствует на рынке, и успела завоевать большое количество лояльных покупателей, которые любят и ценят продукцию компании "Талосто". Сегодня мы предлагаем котлеты "Богатырские" отборные, которые сделаны из отборного мяса по традиционной домашней рецептуре. Котлеты "Богатырские" отборные отличаются также большим размером котлеты 90 г, это вкусное сытное блюдо.
Группа компаний "Талосто" является лидером на рынке замороженных продуктов питания. Одним из рынков, на котором активно работает ГК "Талосто", является рынок мясных полуфабрикатов. В настоящее время данный рынок показывает оптимальные темпы роста (12% в 2006г. по сравнению с 2005г.) (по данным Comcon R-TGI, РФ), что характеризует его, как растущий и перспективный сегмент.
Котлеты "Богатырские" отборные отличает:
•Отборное мясо
ГК "Талосто" использует только высококачественное сырье для производства своей продукции. Сбалансированное сочетание отборного мяса и ароматных специй создают неповторимый вкус мясного угощенья.
•Домашний вкус
Благодаря традиционно русской рецептуре, высококачественному сырью наши котлеты обладают домашним вкусом.
•Максимальный размер
Котлеты "Богатырские" отборные обладают максимальным размером (вес 1 котлеты 90 г). Это сделано специально для того, чтобы наши потребители могли в полной мере насладиться вкусом блюда и сэкономить время на его приготовление.
•Оптимальный вес упаковки 360 гр.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее