Ямал представит в Питере проект цеха по переработке крови северного оленя

Фильтры

Регион

Новости

Ямал представит в Питере проект цеха по переработке крови северного оленя

Ямал представит на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге свои инвестиционные проекты, сообщили в пресс-службе губернатора Ямала.
С 8 по 10 июня Санкт-Петербург станет экономической столицей мира: в городе пройдет XI Петербургский международный экономический форум. Ожидается, что на форум прибудут несколько тысяч представителей деловой и политической элиты со всего мира. Ямало-Ненецкий автономный округ на форуме будет представлять делегация во главе с губернатором региона Юрием Неёловым. В составе ямальской делегации – заместитель губернатора Сергей Коновалов, заместитель главы региона, директор департамента экономики Александр Ким, глава МО г. Муравленко Василий Быковский, а также сотрудники окружного департамента экономики.
На выставке "Региональные инвестиционные проекты" будет представлена экспозиция Ямала. На ямальском стенде будет представлена подробная информация о нескольких инвестпроектах, один из которых – проект архитектурной застройки XIV микрорайона в Новом Уренгое. Он предусматривает обеспечение деловой инфраструктуры, наличие которой будет способствовать развитию бизнеса, формированию новых конкурентных преимуществ. Еще один инвестиционный проект – строительство офисно-делового бизнес-центра в Салехарде.
Кроме того, на стенде будет представлен проект по строительству цеха по переработке крови северного оленя на предприятии "Ямальские олени" (Яр-Сале). Проект включает в себя создание безотходного комплекса переработки и расширение ассортимента товарной продукции, а также выход на международный рынок по отдельным категориям производимой на предприятии продукции.
Справка Накануне.RU: Главными событиями работы международной диалоговой площадки станут пленарные заседания, в которых примут участие участники форума. Здесь же прозвучат основные доклады, включая выступление Президента России Владимира Путина. Также с докладом "Комплексная стратегия развития России", который посвящен сильным сторонам и перспективам развития страны, выступит первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев. В дискуссиях примут участие министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, экс-премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю, а также руководители крупных международных компаний.

Накануне

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее