Малаховский мясокомбинат выходит на рынок Санкт-Петербурга

Фильтры

Регион

Новости

Малаховский мясокомбинат выходит на рынок Санкт-Петербурга

Малаховский мясокомбинат, один из ведущих производителей колбасных изделий в Московском регионе, объявляет о выходе на рынок Санкт-Петербурга.

В 2009 году компания планирует реализовать в регионе 1000 тонн колбасных изделий и занять 5% рынка Санкт-Петербурга. На сегодняшний день заключены контракты с дистрибьюторскими компаниями «Веста», «Продстар», а также с розничными сетями «Лента», «Ашан», Metro Cash&Carry. «Сейчас на рынке сложилась уникальная ситуация: крупные мясокомбинаты из-за проблем с оборотными средствами резко сократили объемы производства, у нас таких проблем нет, поэтому мы рассчитываем занять их место на полках», - прокомментировал Генеральный директор Малаховского мясокомбината Алексей Семин.

Основную ставку в продвижении своей продукции Малаховский мясокомбинат планирует сделать на сыро-копченую колбасу. Она будет позиционироваться в среднеценовом сегменте, рекомендованная розничная цена составит 480 руб. за кг.

«Выход на рынок Санкт-Петербурга – только начало региональной экспансии Малаховского комбината. В течение 2009 года мы планируем также выйти на рынки ряда регионов Центрального федерального округа, Поволжья и Урала», - говорит Алексей Семин.

О компании

ООО «Малаховский мясокомбинат» основано в 1991 году. Входит в Top-10 крупнейших производителей колбасных изделий в Московском регионе. Занимает, 15% рынка региона в категории «сыро-копченые колбасы», 3,5% рынка региона в категории «вареные колбасы».

Источник: DNA Communications

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее