Компания "Атриа Россия" будет производить сосиски для проекта "Сибилла"

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Атриа Россия" будет производить сосиски для проекта "Сибилла"

Первая поставка сосисок, изготовленных компанией "Атриа Россия" по шведской рецептуре специально для проекта "Сибилла" (принадлежит компании Atria Concept AB, входящей в структуру международного концерна Atria Group Plc) намечена на март.
В настоящий момент речь идет об одном наименовании продукции, но в дальнейшем планируется полностью обеспечивать проект "Сибилла" сосисками производства "Атриа Россия". Одновременно с этим поставки сосисок из Швеции и Финляндии, которые сейчас использует Atria Concept AB, будут постепенно сокращаться.
В Санкт-Петербурге продукцию "Сибилла" можно попробовать на заправочных станциях "Несте" и "ПТК", также ведутся переговоры о сотрудничестве с сетью "Лукойл". В 2007 году планируется увеличить количество точек сети быстрого питания "Сибилла" до 100.
Проект "Сибилла" - это несколько видов гамбургеров с различными видами сосисок, колбас и булочек: хот-дог, френч-дог, гриль-дог и бургер-ролл, которые готовятся в присутствии покупателя на специальном оборудовании. Концепция "Сибилла" уже успешно работает в семи странах Северной Европы и Прибалтики – в Финляндии, Швеции, Дании, Польше, Эстонии, Латвии и Литве.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ