Санкт-Петербург. "Кронштадтский мясоперерабатывающий завод" объявляет о запуске рекламной акции "Путешествие со вкусом"

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург. "Кронштадтский мясоперерабатывающий завод" объявляет о запуске рекламной акции "Путешествие со вкусом"

Акция продлится с 16 апреля до 17 июня 2007 года. "Путешествие со вкусом" – это возможность повысить свою гастрономическую культуру, открыть для себя новые возможности в области кулинарии, получить изысканные призы и выиграть гастрономический тур по Франции!
Главный приз рекламной кампании - гастрономическое путешествие по Франции, участники которого окунутся в прекрасный мир французской кухни: экскурсии по домашним сыроварням и винодельческим хозяйствам, дегустации изысканных морепродуктов, посещение лучших ресторанов. Гастрономическую тему продолжат и другие призы: сервировочный коврик, подписка на журнал "Школа гастронома", ужин в ресторане французской кухни.
Чтобы стать участником акции, необходимо купить продукцию КМЗ на 1000 рублей и вырезать логотипы из купленной продукции. Первые 5000 участников, приславших письма с чеками и логотипами, получат гарантированный приз – сервировочный коврик. Среди всех участников, приславших письма, будет разыграно 1000 подписок на журнал "Школа гастронома", а также 2 ужина в ресторане французской кухни.
Для того чтобы выиграть супер-приз – ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ФРАНЦИИ, покупателю к письму с чеками и логотипами необходимо приложить рассказ о своей семье и о любимых блюдах, в рецепт приготовления которых входит вкусная продукция Кронштадтского мясоперерабатывающего завода.
"Перед нами стояла задача привлечь внимание покупателей к нашей торговой марке с помощью необычной акции, заинтриговать их и предложить действительно интересные призы. Французская тема совпадает по духу с весенним настроением, охватившим город, и мы надеемся, что многие жители нашего города с удовольствие примут участие в предложенной нами игре", - комментируют рекламную акцию в отделе маркетинга.
Рекламная поддержка акции: POS-материалы в местах продаж продукции КМЗ, модульная реклама в средствах массовой информации.

INFOLine


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее