Санкт-Петербург. Производственный Департамент "Виктории" открыл третий завод

Фильтры

Регион

Новости

Санкт-Петербург. Производственный Департамент "Виктории" открыл третий завод

Завод площадью чуть более 2000 кв. м расположен в посёлке Понтонный Колпинского района города Санкт-Петербурга.
Уже традиционным в работе производственных единиц Департамента стал выпуск замороженных и охлаждённых мясных полуфабрикатов, в том числе из птицы.
Как и в Московской области, организована работа цеха готовой кулинарии, выпускающего салаты, плов, мясные рулеты, копчённые окорочка и котлеты.
В первый же день работы новый завод осуществил поставки продукции в 7 магазинов сети "Квартал". В дальнейшем планируется удовлетворить потребности в товарах собственного производства всех магазинов ГК "Виктория" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (а это и сеть магазинов "Квартал", и сеть супермаркетов "Виктория"). Планируется, что часть приготовляемой продукции будет поставляться в магазины московского дивизиона.
Чтобы познакомить петербуржцев с продукцией нового завода, в магазинах "Квартал" будут организованы дегустации. Более того, для покупателей планируется предоставить возможность заказов продукции и изделий завода посредством подачи заявок в столах заказов самих магазинов.
"Наше производство своими мощностями призвано удовлетворить все запросы покупателей магазинов Группы компаний „Виктория" в этом регионе. На новом заводе у нас работают высококвалифицированные технологи, имеющие большой опыт. Количество обслуживающего персонала составляет 250 сотрудников. На новом заводе используется уникальные технологии, отработанные ранее на московском и калининградских производственных единицах", — отметил В. А. Мецлер, Генеральный Директор Производственного Департамента ГК "Виктория".

INFOLine


Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ